14.11.2017 Всероссийский    день призывника

Всероссийский    день призывника – праздник для всей мужской половины населения нашей необъятной страны. Ученики школы не исключения. Скоро ребята покинут парты учебных заведений и в их жизни наступит новый этап – служба в армии. Но мы уже сейчас проверили готовность наших мальчишек к военной службе на мероприятии «Армейская тусовка». Две команды старшеклассников  показали всем гостям мероприятия не только навыки строевой подготовки, знание основ военного дела, смекалку, но и свою креативность, артистичность и чувство юмора. Однако, самому сложному испытанию подверглись члены жюри, ведь выбрать победителя  была очень непросто. Команды на глазах зрителей прожили целый армейских день, с подъемом и быстрым сбором, кашей на завтрак и активной зарядкой, строевой песней и, конечно же, письмом маме в конце дня.