14.11.2017 День рождения!

Какой самый любимый детский праздник? Конечно - День рождения! Веселые игры и конкурсы, зажигательные танцы, добрые пожелания, подарки, вкусный торт и обязательно море друзей! Именно так прошел День именинника для воспитанников интерната. Ребята стали участниками веселого представления, где главными действующими лицами были сказочные герои и сами обучающиеся. Среди гостей на праздник пожаловали Золотая Осень, Снежная Королева, добрая Фея и клоун Клепа. Воспитанники интерната ответственно подошли к праздничным приготовлениям и исполнили красивые песни в честь именинников. Сказочные герои поздравили с Днем рождения всех ребят и в завершении развлекательной программы подарили вкусный праздничный торт! Но на этот праздник не закончился. После вручения сладких подарков для всех гостей был организован праздничный ужин. С Днем рождения, дорогие именинники!