12.02.2020

Итоговое допускное собеседование.

Сегодня, 12 февраля, наши девятиклассники, как и тысячи выпускников по всей стране, сдавали итоговое допускное собеседование.

Волнение и страхи были оставлены за воротами школы. Да и не могло быть иначе, ведь ребята серьезно готовились к этому испытанию. Они знали, что на выполнение работы каждому участнику отводится 15-16 минут, оценка выполнения будет  осуществляться экспертом по специально разработанным критериям. Работа оценится  по системе «зачет»/«незачет».

Не смотря на плотный график работы, поддержать ребят и пожелать им удачи пришли Максим Игоревич Карелин, Глава муниципального образования с. Салемал, Гичева Нина Васильевна, заместитель Главы. «Разрешаю только одному человеку  набрать  19 баллов, остальным только  максимальное количество – 20», - такими словами обратилась к выпускникам Ирина Анатольевна Огородникова, Депутат Районной Думы, директор школы.

Администрация  школы-интерната благодарит за работу общественных наблюдателей  - Корниенко Марию Дмитриевну и Иванову Валентину Николаевну. Их присутствие на итоговом собеседовании  обеспечило  независимость проведения экзамена.