08.10.2020 Организация питания.

С 1 сентября  2020 года  все  обучающиеся Салемальской школы-интерната обеспечены  бесплатным двухразовым питанием.  Члены  бракеражной комиссии ежедневно  контролируют качество приготовления пищи, соблюдение технологий приготовления пищи и выполнение санитарно-гигиенических требований.

8 октября члены Комиссии родительского контроля проверили организацию питанию в школьной столовой.  Шеф-повар Кударь Г.В.  и председатель бракеражной комиссии Тимоненкова Э.А.  ознакомили родителей с меню, перспективным меню, провели экскурсию по цехам столовой. Родители  выборочно проверили сроки годности продуктов. На момент проведения проверки сроки реализации и условия хранения поступающей продукции в столовую соответствуют требованиям.

Члены комиссии приняли участие в дегустации блюд и оценили их вкусовые качества.

По итогам проверки  члены комиссии родительского контроля заполнили оценочный лист  организации питания  в Салемальской  школе-интернате. Обучающиеся  школы-интерната обеспечены разнообразным и рациональным питанием. Питание в столовой проходит организованно с соблюдением санитарно-гигиенических требований. Режим питания в школе-интернате соблюдается. Санитарное  состояние пищеблока удовлетворительное,  соответствует  санитарным  нормам.